Polybauwoll-Kissenbezug TIRSO POLY 50x70 cm, grau-weißer Knopf
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 50% Baumwolle | 50% Mikrofaser - Polyester
Farbe
- Grau
- Weiß
- Schwarz
Maße
- Breite: 50 cm
- Länge: 70 cm
Produktdetails
- Kein Bleichen, keine chemische Reinigung
- Empfohlene Waschtemperatur 40 °C
- Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur bis 60 °C
- Keine Notwendigkeit zu bügeln
- Verschluss mit Knöpfen
- Paket enthält 1 Stk.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kissenbezug |
|---|---|
| EAN: | 0710535829464 |
| ? Farbe: | Weiß, Grau |
| Maße des Kissens: | 50 x 70 cm |
| ? Material: | Poly-Baumwolle |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 40 °C |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| ? Breite: | 50 cm |
| ? Typ: | Dekorative Überzüge |
| ? Verschluss: | Knöpfe |
| Anzahl der Stücke pro Verpackung: | 1 |
| Form: | Rechteckig |
| Länge: | 70 cm |
| Muster: | Mit Muster |
| Platzierung: | Innenliegend |
| Sets: | Einzelner Polsterbezug |
| Trocknen im Trockner: | Ja |
| Zweiseitig: | Nein |
| Motiv: | Streifen |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.