Schnell trocknendes XL-Strand-Badetuch ZEBRINA bunt 100 x 180 cm, 100% Mikrofaser
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% saugfähige Mikrofaser
- Grammatur: 250 gsm
- Gewicht: 450 g
Größe
- 100 × 180 cm (Toleranz ± 3 %)
Produktdetails und Pflege
- Weiches Material mit hoher Saugfähigkeit, das zugleich schnell trocknet
- Ausdrucksstarker Druck mit Zebramotiv wirkt sehr authentisch
- Elegantes und zeitloses Motiv
- Ausreichend Platz für bequemes Liegen am Strand und auf der Liege (100 × 180 cm)
- Sandresistent
- Ideal zum Reisen
- Empfohlene Waschtemperatur bis 40 °C
- Nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Strandtücher |
|---|---|
| EAN: | 5906679842307 |
| ? Farbe: | Bunt |
| ? Material: | 100% Mikrofaser |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 40 °C |
| Gewicht: | 0,45 kg |
| ? Typ: | Badetücher |
| Ausführung: | Mehrfarbig |
| Maße: | 100 x 180 cm |
| Muster: | Mit Muster |
| Schnelltrocknend: | Schnelltrocknend |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.