Schnelltrocknendes XXL Strandbadetuch HIPPORA blau 150 x 210 cm, 100% Mikrofaser
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% absorbierende Mikrofaser
- Grammatur: 250 g/m²
Abmessungen
- 150 × 210 cm (Toleranz ± 3 %)
Produktdetails und Pflege
- Weiches Material mit hoher Absorption, das zudem schnell trocknet
- Markantes Seepferdchen-Motiv
- Elegantes und zeitloses Muster
- Extra große Abmessungen für maximalen Komfort am Strand, auf der Liege oder beim Entspannen am Wasser
- Sandresistent
- Ideal für Reisen
- Empfohlene Waschtemperatur bis 40 °C
- Nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Strandtücher |
|---|---|
| EAN: | 5902311489411 |
| ? Farbe: | Blau |
| ? Material: | 100% Mikrofaser |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 40 °C |
| Gewicht: | 0,45 kg |
| ? Typ: | Badetücher |
| Ausführung: | Mehrfarbig |
| Maße: | 150 x 210 cm |
| Muster: | Mit Muster |
| Schnelltrocknend: | Schnelltrocknend |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.