Verstellbare Gartenliege RESTY klappbar, grau
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Konstruktion: Stahl
- Geflecht: Oxford 600D
- Polsterung: Polyester
Farbe
- Konstruktion: Beige
- Polsterung: Grau
Abmessungen
- Länge: 153 cm
- Breite: 61 cm
- Maße der Polsterung: 140 x 52 x 6 cm
- Tragkraft: 120 kg
- Gewicht: 6 kg
- Gewicht der Polsterung: 0,9 kg
- Durchmesser der Konstruktionstuben: 25 mm / 19 mm
produktdetails
- Bequeme Liege mit Sitz- und Liegefunktion
- Vollständig faltbar für einfaches Reisen
- Stabile Stahlkonstruktion
- Geflecht aus robustem Polyester
- Bequeme Polsterung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Strandstühle |
|---|---|
| EAN: | 5907335202923 |
| ? Farbe: | Beige, Grau |
| ? Material: | Stahl, Polyester |
| Gewicht: | 6 kg |
| ? Größe: | Für eine |
| ? Breite: | 61 cm |
| Armlehnen: | Mit Armlehnen |
| Bezugsmaterial: | Wasserdichter Stoff |
| Konstruktionsmaterial: | Stahl |
| Länge: | 153 cm |
| Mit Füßen: | Fußgestell |
| Tragfähigkeit: | 120 kg |
| Zusammenstellung: | Klappbar |
| Bestimmung: | Strand |
| Dach: | Ohne Dach |
| Polsterung: | Mit Polsterung |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.