Hängematte ZENVIO 200x80 cm, weiß + gratis Tasche
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Baumwolle
- Polyester
- Nylon
Farbe
- Weiß – Off White
Maße
- Länge: 200 cm
- Breite: 80 cm
- Länge der Befestigungsseile: ca. 35 cm
- Bindeseile: 2 m
- Taschengröße: ca. 40 x 13 cm
produktdetails
- Hängematte aus widerstandsfähigem Baumwollstoff
- Enthält einen Beutel für einfachen Transport
- Inklusive 2 Bindeseile
Genießen Sie wohlverdiente Entspannung mit der bequemen Hängematte, die Ihnen hilft, einen angenehmen Ort zur Erholung sowohl drinnen als auch draußen zu schaffen. Dank des leichten und praktischen Designs können Sie sie einfach im Garten, auf der Terrasse, dem Balkon aufhängen oder mit auf einen Ausflug in die Natur nehmen. Das angenehme Material und die stabile Konstruktion sorgen für Komfort bei jeder Erholung, beim Lesen eines Buches oder beim Faulenzen an der frischen Luft. Die Hängematte ist die ideale Wahl für Momente der Entspannung, in denen Sie einen Moment innehalten und die Ruhe genießen möchten.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hängematten |
|---|---|
| ? Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 1 kg |
| ? Breite: | 80 cm |
| Aussehen: | Hängematten |
| Länge: | 200 cm |
| Material der Hängematte: | Baumwolle, Polyester, Nylon |
| Muster: | Ohne Muster |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.