Hängematte ZENVIO COMFORT 200x80 cm, braun + gratis Tasche
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Baumwolle
- Polyester
- Nylon
- Holz
Farbe
- Braun, Beige, Grau
- Streifen
Größe
- Länge: 200 cm
- Breite: 80 cm
- Länge der Befestigungsseile: ca. 35 cm
- Befestigungsseile: 3 m
- Taschengröße: ca. 40 x 13 cm
Produktdetails
- Hängematte aus strapazierfähigem Baumwollstoff
- Spreizstäbe sorgen für höheren Komfort beim Entspannen
- Inklusive Tasche für einfachen Transport
- Enthält 2 Befestigungsseile
Genießen Sie wohlverdiente Entspannung mit einer bequemen Hängematte, die Ihnen hilft, einen angenehmen Platz zur Erholung zu schaffen, sowohl drinnen als auch draußen. Dank des leichten und praktischen Designs können Sie sie leicht im Garten, auf der Terrasse, auf dem Balkon aufhängen oder auf einen Ausflug in die Natur mitnehmen. Das angenehme Material und die stabile Konstruktion sorgen für Komfort bei jeder Erholung, beim Lesen oder beim Faulenzen an der frischen Luft. Die Hängematte ist die ideale Wahl für Momente der Entspannung, wenn Sie für einen Moment innehalten und die Ruhe genießen möchten.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hängematten |
|---|---|
| ? Farbe: | Braun |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| ? Breite: | 80 cm |
| Aussehen: | Hängematten |
| Länge: | 200 cm |
| Material der Hängematte: | Baumwolle, Polyester, Holz, Nylon |
| Muster: | Mit Muster |
| Motiv: | Streifen |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.