Schnell trocknendes XL Strand-Badetuch GOAL bunt 100 x 180 cm, 100% Mikrofaser
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% absorbierendes Mikrofaser
- Gewicht pro Quadratmeter: 250 g/m²
- Gewicht: 450 g
Maße
- 100 × 180 cm (Toleranz ± 3 %)
Produktdetails und Pflege
- Weiches Material mit hoher Saugfähigkeit, das gleichzeitig schnell trocknet
- Detailreicher Druck von Fußbällen wirkt sehr echt
- Elegantes und zeitloses Motiv
- Genügend Platz für bequemes Liegen am Strand und auf der Liege (100 × 180 cm)
- Sandresistent
- Ideal für Reisen
- Empfohlene Waschtemperatur bis zu 40 °C
- Keine Bleichmittel verwenden, nicht chemisch reinigen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Strandtücher |
|---|---|
| EAN: | 5906679835668 |
| ? Farbe: | Grün, Blau, Grau |
| ? Material: | 100% Mikrofaser |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 40 °C |
| Gewicht: | 0,45 kg |
| Maße: | 100 x 180 cm |
| Muster: | Mit Muster |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.