Hängematte ZENVIO 200x100 cm, rot + gratis Tasche
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Baumwolle
- Polyester
- Nylon
Farbe
- Rot, Gelb, Grün, Blau
- Streifen
Abmessungen
- Länge: 200 cm
- Breite: 100 cm
- Länge der Befestigungsseile: ca. 35 cm
- Bindeseile: 2 m
- Taschendimensionen: ca. 40 x 13 cm
Produktdetails
- Hängende Hängematte aus strapazierfähigem Baumwollstoff
- Enthält Beutel für einfachen Transport
- 2 Bindeseile inklusive
Genießen Sie eine wohlverdiente Erholung mit der bequemen Hängematte, die Ihnen hilft, einen angenehmen Ort zur Entspannung sowohl zu Hause als auch im Freien zu schaffen. Dank des leichten und praktischen Designs kann sie leicht im Garten, auf der Terrasse, dem Balkon oder bei einem Ausflug in die Natur aufgehängt werden. Das angenehme Material und die stabile Konstruktion sorgen für Komfort bei jeder Pause, beim Lesen eines Buches oder beim Faulenzen an der frischen Luft. Die Hängematte ist die ideale Wahl für entspannte Momente, in denen Sie einen Moment innehalten und die Ruhe genießen möchten.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hängematten |
|---|---|
| ? Farbe: | Gelb, Rot |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| ? Breite: | 100 cm |
| Aussehen: | Hängematten |
| Länge: | 200 cm |
| Material der Hängematte: | Baumwolle, Polyester, Nylon |
| Muster: | Mit Muster |
| Motiv: | Streifen |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.