Hängematte ZENVIO COMFORT 200x80 cm, orange + gratis Tasche
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Baumwolle
- Polyester
- Nylon
- Holz
Farbe
- Orange, Gelb, Beige
- Streifen
Maße
- Länge: 200 cm
- Breite: 80 cm
- Länge der Befestigungsseile: ca. 35 cm
- Bindeseile: 3 m
- Maß der Tasche: ca. 40 x 13 cm
Produktdetails
- Aufhängbare Hängematte aus strapazierfähigem Baumwollstoff
- Spreizstäbe der Seile sorgen für höheren Komfort während der Ruhe
- Enthält einen Beutel für einfaches Tragen
- Inklusive 2 Bindeseile
Genießen Sie wohlverdiente Entspannung mit der bequemen Hängematte, die Ihnen hilft, einen angenehmen Ort zur Erholung zu schaffen, sowohl zu Hause als auch draußen. Dank der leichten und praktischen Ausführung können Sie sie einfach im Garten, auf der Terrasse, dem Balkon aufhängen oder mit auf einen Ausflug in die Natur nehmen. Das angenehme Material und die stabile Konstruktion sorgen für Komfort bei jeder Pause, beim Lesen oder Faulenzen an der frischen Luft. Die Hängematte ist die ideale Wahl für Momente der Ruhe, wenn Sie einen Moment lang entschleunigen und die Stille genießen möchten.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hängematten |
|---|---|
| ? Farbe: | Orange |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| ? Breite: | 80 cm |
| Aussehen: | Hängematten |
| Länge: | 200 cm |
| Material der Hängematte: | Baumwolle, Polyester, Holz, Nylon |
| Muster: | Mit Muster |
| Motiv: | Streifen |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.