Hängematte ZENVIO 200x80 cm, blau + gratis Tasche
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Baumwolle
- Polyester
- Nylon
Farbe
- Blau - Grün
- Streifen
Dimensionen
- Länge: 200 cm
- Breite: 80 cm
- Länge der Befestigungsseile: ca. 35 cm
- Befestigungsseile: 2 m
- Taschengröße: ca. 40 x 13 cm
produktdetails
- Hängematte aus strapazierfähigem Baumwollstoff
- Enthält Tasche für einfaches Tragen
- 2 Befestigungsseile im Lieferumfang enthalten
Genießen Sie wohlverdiente Ruhe mit einer bequemen Hängematte, die Ihnen hilft, einen angenehmen Ort zur Entspannung drinnen und draußen zu schaffen. Dank des leichten und praktischen produktdetails können Sie sie bequem im Garten, auf der Terrasse, dem Balkon aufhängen oder mit auf einen Ausflug in die Natur nehmen. Angenehmes Material und stabile Konstruktion sichern Komfort bei jedem Ruhepausen, beim Lesen oder Faulenzen an der frischen Luft. Die Hängematte ist die ideale Wahl für Momente der Gelassenheit, wenn Sie einen Augenblick entschleunigen und die Ruhe genießen möchten.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hängematten |
|---|---|
| ? Farbe: | Grün, Blau |
| Gewicht: | 1 kg |
| ? Breite: | 80 cm |
| Aussehen: | Hängematten |
| Länge: | 200 cm |
| Material der Hängematte: | Baumwolle, Polyester, Nylon |
| Muster: | Mit Muster |
| Motiv: | Streifen |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.